16, 17, 20, 23, 26, 29 августа, 1, 4, 13, 14, 21 сентября. Групповка на шоу. Парни 18-35 л. 2000 руб./смена.

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  KOTIK18LOVE_IS 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Telepropusk
    Хранитель

Приглашаем групповку, парней, для участия в новом шоу о гонках. Нужно будет сыграть роль сотрудников техслужбы.

Занятость 16, 17, 20, 23, 26, 29 августа, 1, 4, 13, 14, 21 сентября, целую смену.

Гонорар 2000 руб. за смену + развоз.

УЧАСТИЕ ВСЕ ДНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Требуются следующие типажи:

1. Симпатичные стройные парни, 18-35 лет. Говорящие, не боящиеся камеры. Размер одежды M, L.

НЕОБХОДИМА ВИДЕОВИЗИТКА (маленький видеоролик, где вы говорите какой-то текст. Например: Здравствуйте, меня зовут так-то, мне столько-то лет, я хочу принять участие в вашем проекте»)

Запись по заявкам с фотографиями, видеовизиткой, указанием возраста и номером телефона в комментариях.

Также присылайте заявки с фотографиями, видеовизиткой, номером телефона на telepropusk@gmail.com с темой письма «Парни».

Утверждение по фото и видео!

Мы вам позвоним!

KOTIK18LOVE_IS
    Участник

ЗДРАСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗОВУТ ИГОРЬ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ,ФОТО И ВИДЕО МОЁ НА ИМЕЙЛ МОЖНО УВИДЕТЬ ПОД ЗАГОЛОВКАМИ МОСКВА 1 И МОСКВА 2 ВСЕГО ДОБРОГО,KOTI4KA_18@Spaces.ru

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.