- Эта тема пуста.
-
АвторСообщения
-
06.03.2021 в 15:00 #49020
TelepropuskХранительИщем героев в новое ток шоу. Из любого города РФ.
Не забывайте сразу писать вашу историю и ваши фио и телефон. Вам будет звонить редактор программы.
Все герои нужны красивые, чтобы выглядели не старше 35 лет. Хорошо говорящие. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ФОТОГРАФИИ и видео по своей теме. Если нет совместных фотографий мужчины и женщины, подтверждающих историю, такие истории не принимаются. Каждому утвержденному участнику съемки выплачивается вознаграждение 10 тысяч рублей, после съемки.Съемка 9 марта
В 16:00 «Подруга увела моего мужа». Нужны и двусторонние истории, чтобы в студии были: обе подруги и муж. И нужны женщины, которые смогут рассказать свою историю сами, подтверждая историю фотографиями и видео
20:00 «Чайлдфри» Нужны пары, которые не хотят иметь детей. Нужны одиночки, которые смогут рассказать свою историю и объяснить, почему они не хотят детей.
Съемка 11 марта
В 17.00 «Вместе 24/7». Нужны разные пары, у которых такая работа, такой образ жизни, что они вместе 24/7. Нужны пары, которые ругаются из-за этого. И нужны пары, которым от этого хорошо. Чтобы они поделились опытом, как они могут быть вместе и не надоедать друг другу.
Все герои нужны красивые, чтобы выглядели не старше 35 лет. Хорошо говорящие. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЛИ ФОТОГРАФИИ и видео по своей теме. Если нет совместных фотографий мужчины и женщины, подтверждающих историю, такие истории не принимаются. Каждому утвержденному участнику съемки выплачивается вознаграждение 10 тысяч рублей, после съемки.
СЪЕМКИ 13 марта
16:00 «Можно ли сохранить семью, если жена зарабатывает больше мужа?» Нужны пары, где жена зарабатывает больше мужа и мужа это нервирует.
20:00 «Тебе 30 — пора рожать». Нужны пары, где женщинам 30+, все говорят им «Давай, рожай!», а им еще не хочется рожать.
ИЛИ
16:00 «Как самодостаточной женщине можно стать успешной и любимой одновременно». Нужны пары, где женщина одновременно и успешна в карьере и любима своим мужем.
20:00 «Мужчины хотят от меня только это». Нужны пары и одинокие женщины, которые придут и скажут, что муж ( для пар) или мужчины ( для одиноких женщин) хотят от своей женщины только секс. Им не нужно ничего другого. Жена пусть скажет, что муж замучил, один секс на уме. Одинокая пусть расскажет, что она хочет семью, серьезные отношения, а мужчинам нужен от нее только интим.
Все герои нужны красивые, чтобы выглядели не старше 35 лет. Хорошо говорящие. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ФОТОГРАФИИ и видео по своей теме. Если нет совместных фотографий мужчины и женщины, подтверждающих историю, такие истории не принимаются. Каждому утвержденному участнику съемки выплачивается вознаграждение 10 тысяч рублей, после съемки.
Заявки на вотсап 89152512778
Или почту tivii@ya.ru
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.